Адрес: 662340,п. Балахта, ул. Сурикова 1.                                                             Тел. 21-9-78, 21-2-19, факс 21-2-89.                                       E-mail: balono@krasmail.ru
Меню сайта

Категории раздела
Спорт [30]
Мероприятия [51]
Праздники [6]
Учитель года [12]
Воспитатель года [3]
Школьное образование [50]
Дошкольное образование [41]
Дополнительное образование [80]
Конкурсы [2]
ОГЭ [4]
ЕГЭ [23]
Объявления [2]
Анонс [8]
Концепция развития школьного обучения в сельских муниципальных районах Красноярского края [19]
Профориентация [14]
Методическая работа [30]
Эффективные школы. [3]
Реализация регионального проекта по повышению качества образования
Точка роста [3]


07:50
ЗАВЕРШЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУЛЬНОГО СЕЗОНА

Двадцать три учащихся из четырёх школ Балахтинского района (Еловская СОШ, Чулымская СОШ, Приморская СОШ и Кожановская СОШ) приняли участие в 1-м муниципальном интеллектуальном турнире «Эрудит-2019».
Тема интеллектуального турнира - «ХХIХ Всемирная зимняя универсиада», была выбрана организаторами неслучайно. Это событие в 2019 году для Красноярского края и для всей России было знаковым и оно, несомненно, войдёт в историю российского и мирового спорта.
Учащиеся школ района в течение двух месяцев готовились к этому турниру. Не все школы смогли дойти до финала, но те, кто принял в нём участие, получили удовольствие от этого интеллектуального события.
Особенно повезло юным интеллектуалам из Приморской СОШ, так они были единственными представителями в младшей возрастной группе (1-4 класс). Но надо отдать им должное, что на всех этапах турнира они на равных сражались со старшими по возрасту участниками.
Турнир состоял из четырёх этапов: спортивный «Что», «Где», «Когда», «Веришь-не веришь», «Эрудит-лото» и полуфинальные и финальные поединки по «Брейн-рингу».
По итогам этих этапов были определены победители и призёры в трёх возрастных группах.

Младшая группа (1-4 кл.)
1. Шарангович Евгений (Приморская СОШ);
2. Степченко Алиса (Приморская СОШ);
3. Юрченко Маргарита (Приморская СОШ).

Средняя группа (5-7 кл.)
1. Блохина Ольга (Кожановская СОШ);
2. Пискунова Валерия (Чулымская СОШ);
3. Шпенглер Ульяна (Чулымская СОШ).

Старшая группа (8-11 кл.)
1. Еськин Олег (Еловская СОШ);
2. Новикова Юлия (Еловская СОШ);
3. Козулина Екатерина (Кожановская СОШ).

Ирина Рыжако, руководитель районного клуба «Интеллектуал».
Фотоальбом: https://vk.com/album-91350103_265677336

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 162 | Добавил: Antonina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт
 
Поиск
 
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
  

САЙТЫ ОО
Архив записей