Адрес: 662340,п. Балахта, ул. Сурикова 1.                                                             Тел. 21-9-78, 21-2-19, факс 21-2-89.                                       E-mail: balono@krasmail.ru
Меню сайта

Категории раздела
Спорт [13]
Мероприятия [29]
Праздники [4]
Учитель года [2]
Воспитатель года [0]
Школьное образование [24]
Дошкольное образование [12]
Дополнительное образование [30]
Конкурсы [1]
ОГЭ [0]
ЕГЭ [8]
Объявления [0]
Анонс [7]
Концепция развития школьного обучения в сельских муниципальных районах Красноярского края [11]
Профориентация [5]
Методическая работа [7]

Методисты:

Матвиенко Антонина Сергеевна

Направление деятельности:

сопровождение ОУ в рамках проекта "Концепции развития школьного обучения в сельских муниципальных районах"

Школьная Система Оценки Качества Образования

организация конкурсов профессионального мастерства

методическая поддержка работы РМО

Рогозникова Яна Сергеевна

Направление деятельности:

методическое сопровождение молодых педагогов

организация повышения квалификации педагогов

вакансии

Маргарян Ольга Робертовна

Направление деятельности:

поддержка в обеспечении ОУ учебниками и учебно-методической литературой

методическое сопровождение школьных библиотекарей

аттестация педагогических кадров

база "Одаренные дети"

профориентация


РУКОВОДИТЕЛИ РМО (2018-2019 уч.год):

дошкольное образование – Мамай Е.Н., старший воспитатель МБДОУ Балахтинский детский сад № 5 «Солнышко»;

начальная школа – Пивинская А.А., учитель МБОУ Приморская СОШ;

русский язык и литература – Ляхова М.В., учитель МБОУ Грузенская СОШ;

иностранный язык – Рогозникова Я.С., учитель МБОУ Балахтинская СОШ №1;

математика– Ефремова А.А., учитель МБОУ Ровненская СОШ;

информатика – Романиди О.В., учитель МБОУ Приморская СОШ;

история и обществознание–Матвиенко А.С., методист управления образования;

основы религиозных культур и светской этики – Семирикова В.В., учитель МБОУ Тюльковская СОШ;

география – Могуренко Н.Б., учитель МБОУ Приморская СОШ;

физика – Полежаева Т.И., учитель МБОУ Грузенская СОШ;

биология – Таскина З.В., учитель МБОУ Приморская СОШ;

химия – Иккес Г.Н., учитель МБОУ Приморская СОШ;

искусство – Кодесникова Н.В., учитель МБОУ Чулымская СОШ;

ОБЖ – Парамонов И.В., учитель МБОУ Чулымская СОШ;

технология – Шабович А.М., учитель МБОУ Приморская СОШ;

физическая культура – Иванов В.Н., учитель МБОУ Большесырская СОШ;

специальное образование– Лакова Е.М., учитель-дефектолога МБОУ Балахтинская СОШ № 2;

педагоги-библиотекари–Маргарян О.Р., методист управления образования;

дополнительное образование – Агаркова Т.В., заместитель директора по УВР МБУ ДО ЦВР Ровесник;

заместители директоров по УВР – Гингель П.И., заместитель директора по УВР МБОУ Балахтинская СОШ № 2;

заместители директоров по воспитательной работе – Колегова М.В., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Приморская СОШ.

 


Материалы семинаров

ШСОКО

«Проектирование положения о внутренней системе оценки качества образования»

«Варианты организации коллективного обучения на основе индивидуальных образовательных программ»


«Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях ОО»

"Современный урок в контексте ФГОС"

"Формирование рефлексивной деятельности школьников"

 


 

 


Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
САЙТЫ ОО