Адрес: 662340,п. Балахта, ул. Сурикова 1.                                                             Тел. 21-9-78, 21-2-19, факс 21-2-89.                                       E-mail: balono@krasmail.ru
Меню сайта

Категории раздела
Спорт [30]
Мероприятия [52]
Праздники [6]
Учитель года [17]
Воспитатель года [3]
Школьное образование [68]
Дошкольное образование [48]
Дополнительное образование [88]
Конкурсы [2]
ОГЭ [6]
ЕГЭ [30]
Объявления [3]
Анонс [12]
Концепция развития школьного обучения в сельских муниципальных районах Красноярского края [19]
Профориентация [17]
Методическая работа [42]
Эффективные школы. [13]
Реализация регионального проекта по повышению качества образования
Точка роста [7]


19:51
Итоги «Хрустальная сова 2020»

Организаторы фестиваля «Хрустальная сова 2020» подвели итоги 4-х туров, проходивших с октября по декабрь 2020 года.Осенний сезон прошёл в дистанционном формате, что не помешало провести в каждой школе свои соревнования, по итогу которых были определены победители и призёры.

МБОУ БСШ №1 им. Героя Советского Союза Ф. Л. Каткова
Младшая группа: 1 место- Иконникова Валерия (4б); 2 место — Юдин Денис (4а); 3 место Чернозёмова Маргарита (4б).

МБОУ Балахтинская СОШ №2
Младшая группа: 1 место — Николаев Андрей (3кл); 2 место — Шестаков Михаил (3кл); 3 место -Бич Артём (3кл).
Старшая группа: 1 место — Селиванов Василий (7кл); 2 место — Шефер Егор (7кл); 3 место — Левин Вадим (7кл).

МБОУ Большесырская СОШ
Младшая группа: 1 место — Беднякова Виалетта (6 кл); 2 место — Пугачев Никита (5 кл); 3 место — Тусузьян Андрей /Зинарева Софья (5 кл).
Старшая группа: 1 место -Дулесова Виктория (11 кл); 2 место — Крюкова Мария (11 кл); 3 место — Иванова Анастасия (9 кл).

МБОУ Еловская СШ им. В.И. Хватова
Старшая группа: 1 место — Иконников Николай (11кл); 2 место -Новикова Татьяна (10кл); 3 место — Ярема Александр (9кл).

МБОУ Кожановская СОШ
Младшая группа: 1 место — Попияков Максим (4а кл); 2 место — Косырев Сергей (4б кл); 3 место — Михайлов Илья (4б кл).
Старшая группа: 1 место — Козулина Екатерина (10кл); 2 место — Антонова Наталья (10кл); 3 место — Васильева Наталья (10кл).

МБОУ Огурская СОШ
Младшая группа: 1 место — Лопатин Роман (6кл); 2 место — Смиренко Артём (6кл); 3 место — Лопатина Анастасия (6кл).
Старшая группа: 1 место — Иванова Василиса (11кл); 2 место — Лосев Егор (9кл); 3 место — Слабко Алексей(8кл).

Приморская СШ им. Героя Советского Союза М.А. Юшкова
Младшая группа: 1 место — Степченко Алиса (4кл); 2 место — Хакимова Сайёра (4кл)/Довыденко Дарья (4кл).
Старшая группа: 1 место — Якоби Дарья (7кл); 2 место — Кравцова Екатерина (7кл)/Мурина Анастасия (7кл).

МБОУ Ровненская СШ им. Героя Советского Союза Г.П. Ерофеева
Младшая группа: 1 место — Греб Софья (5кл); 2 место — Чумакова Дарья (6кл); 3 место — Дерюгин Артём (6кл).
Старшая группа: 1 место — Миллер Дарья (10кл); 2 место — Кирилов Максим (10кл); 3 место — Павлова Марина (9кл).

МБОУ Тюльковская СОШ
Младшая группа: 1 место — Семириков Максим (6кл); 2 место — Безъязыкова Елизавета (7кл); 3 место — Чижевская Светлана (6кл).
Старшая группа: 1 место -Есина Полина (10кл); 2 место — Махова Юлия (10кл); 3 место — Безъязыков Степан (10кл).

МБОУ Чулымская СОШ
Младшая группа: 1 место — Абдина Светлана (5кл); 2 место — Парфёнова Василиса (5кл); 3 место — Зинорева Виктория (4кл).
Старшая группа: 1 место — Олло Валерия (11кл); 2 место — Иконникова Алина (11кл); 3 место — Тимофеева Анна (9кл).

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 27 | Добавил: Antonina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт
 
Поиск
 
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  

САЙТЫ ОО
 
Архив записей