Адрес: 662340,Красноярский край, пгт. Балахта, ул. Сурикова, д 1.                                                             Тел: (839148) 21-9-78, 21-2-19, 21-2-89.                                E-mail: balono@krasmail.ru
Меню сайта

Категории раздела
Спорт [51]
Мероприятия [76]
Праздники [13]
Учитель года [23]
Воспитатель года [9]
Школьное образование [105]
Дошкольное образование [69]
Дополнительное образование [143]
Конкурсы [8]
ОГЭ [6]
ЕГЭ [35]
Объявления [8]
Анонс [15]
Концепция развития школьного обучения в сельских муниципальных районах Красноярского края [24]
Профориентация [25]
Методическая работа [83]
Эффективные школы. [36]
Работа по проекту 500+
Точка роста [18]


15:09
Шахматные надежды XXI-го века

24 сентября в шахматно-шашечном клубе с. Кожаны состоялся 2-ой этап розыгрыша кубка Балахтинского района "Шахматные надежды XXI-го века" на призы В.П. Жижко.
В районных соревнованиях приняли участие 49 шахматистов из 6 школ Балахтинского района: двух Балахтинских, Ровненской и Тюльковской, Чулымской и Кожановской!
Как и в первом турнире, который состоялся в июне, разыгрывались шесть переходящих кубков.
В соревнованиях приняли участие все сильнейшие на сегодняшний день юные шахматисты.
Подводя итоги, хочется отметить, что учащиеся двух школ: Балахтинской СШ№1 имени Героя Советского Союза Ф.Л. Каткова и Кожановской СОШ завоевали по три кубка!
Есть призёры в командах Тюльковской, Ровненской и Чулымской школ (2 призёра).
Близки были к призовым местам заметно прогрессирующие учащиеся из БСШ #2.
Итоги соревнований.
Группа 2008 год и старше:
Девочки (девушки)
1 место- Проснякова Анастасия (Кожановская СОШ)
2 место - Безъязыкова Елизавета (Тюльковская СОШ)
3 место - Зыкова Валерия (Кожановская СОШ)
Мальчики (юноши)
1 место - Быбин Константин (Кожановская СОШ)
2 место- Москаев Ярослав (Ровненская СШ имени Героя Советского Союза Г.П.Ерофеева)
3 место - Бабенков Денис (Кожановская СОШ)

Группа 2009 - 2011 гг.рождения):
Девочки
1 место - Осипова Таисия (Балахтинская СШ имени Героя Советского Союза Ф.Л.Каткова)
2 место- Куркина Светлана (Тюльковская СОШ)
3 место- Хрусталёва Вероника (Кожановская СОШ)

Мальчики
1 место - Леухин Дмитрий (Балахтинская СШ имени Героя Советского Союза Ф.Л.Каткова);
2 место - Аверьянов Сергей (Тюльковская СОШ)
3 место - Цих Владислав (Тюльковская СОШ)

Группа 2012 год и младше:
Девочки
1 место - Зюнькина Вероника (Кожановская СОШ)
2 место - Проснякова Дарья (Кожановская СОШ)
3 место - Сорока Ксения (Чулымская СОШ имени Героя Советског Союза В.В.Пилипаса)

Мальчики
1 место - Дребезов Даниил (Балахтинская СШ имени Героя Советского Союза Ф.Л. Каткова)
2 место- Елизарьев Юрий (Балахтинская СШ имени Героя Советского Союза Ф.Л. Каткова)
3 место - Сафронов Никита (Чулымская СШ имени Героя Советского Союза В. В.Пилипаса)

Поздравляем победителей и призёров соревнований с успешным стартом нового спортивного сезона.
Пройдёт немного времени и 16 октября состоится финал школьных команд по шахматам "Белая ладья".

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 187 | Добавил: Antonina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт
 
Поиск
 
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
  

САЙТЫ ОО
 
Архив записей