Адрес: 662340,Красноярский край, пгт. Балахта, ул. Сурикова, д 1.                                                             Тел: (839148) 21-9-78, 21-2-19, 21-2-89.                                E-mail: balono@krasmail.ru
Меню сайта

Категории раздела
Спорт [51]
Мероприятия [76]
Праздники [13]
Учитель года [23]
Воспитатель года [9]
Школьное образование [105]
Дошкольное образование [69]
Дополнительное образование [143]
Конкурсы [8]
ОГЭ [6]
ЕГЭ [35]
Объявления [8]
Анонс [15]
Концепция развития школьного обучения в сельских муниципальных районах Красноярского края [24]
Профориентация [25]
Методическая работа [83]
Эффективные школы. [36]
Работа по проекту 500+
Точка роста [18]


13:18
ПРОФЕССиональный ОРиентир

В 2021-2022 учебном году, педагогами Центра внешкольной работы «Ровесник» (методист –Варыгина Евгения Александровна и педагог-организатор Нацаренус Ксения Николаевна) была разработана районная сетевая программа модульного типа «ПРОФЕССиональный ОРиентир». Старт программы был дан 1 ноября.
Успешно запущен и проведён I модуль программы «Знакомство с различными профессиями», в рамках которого, организован конкурс творческих работ. Лучшие работы попали на выставку рисунков «Мир профессий глазами детей». В 4-х номинациях выявлены призеры и победители:
5-6 лет
1 место – Подгорная Елизавета, МБОУ Грузенская СОШ
2 место – Нацаренус Аделина, МБДОУ детский сад №5 «Солнышко»
3 место – Губина Виктория, МБДОУ детский сад №5 «Солнышко»
7-10 лет
1 место – Дружинина Екатерина, МБОУ Ровненская СШ имени Г.П. Ерофеева
1 место – Некрасов Дмитрий, МБОУ Приморская СШ им. Героя Советского Союза М.А.Юшкова
2 место – Дружинин Максим, МБОУ Ровненская СШ имени Г.П. Ерофеева
3 место – Овчинникова Ангелина, МБОУ Грузенская СОШ
3 место – Бруева Яна, МБОУ Ровненская СШ имени Г.П. Ерофеева
11-14 лет
1 место – Кляузер Алина, МБОУ Большесырская СОШ
2 место – Новикова Илона, МБОУ Большесырская СОШ
3 место – Селиванова Эмилия, МБОУ Ровненская СШ имени Г.П. Ерофеева
3 место – Кимяева Дарья, МБОУ Ровненская СШ имени Г.П. Ерофеева
3 место – Беднякова Виолетта, МБОУ Большесырская СОШ
15-18 лет
1 место – Миллер Дарья, МБОУ Ровненская СШ имени Г.П. Ерофеева
2 место – Тимшина София, МБОУ Ровненская СШ имени Г.П. Ерофеева
3 место – Величковская Варвара, МБОУ Ровненская СШ имени Г.П. Ерофеева

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 206 | Добавил: Antonina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт
 
Поиск
 
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
  

САЙТЫ ОО
 
Архив записей