Адрес: 662340,Красноярский край, пгт. Балахта, ул. Сурикова, д 1.                                                             Тел: (839148) 21-9-78, 21-2-19, 21-2-89.                                E-mail: balono@krasmail.ru
Меню сайта

Категории раздела
Спорт [51]
Мероприятия [76]
Праздники [13]
Учитель года [23]
Воспитатель года [9]
Школьное образование [105]
Дошкольное образование [69]
Дополнительное образование [143]
Конкурсы [8]
ОГЭ [6]
ЕГЭ [35]
Объявления [8]
Анонс [15]
Концепция развития школьного обучения в сельских муниципальных районах Красноярского края [24]
Профориентация [25]
Методическая работа [83]
Эффективные школы. [36]
Работа по проекту 500+
Точка роста [18]


16:45
НА ПРИЗЫ ШАХМАТНОГО МЕЦЕНАТА

Старт 5-го открытого районного розыгрыша кубка по шахматам «Шахматные надежды- 21 века» на призы В.П.Жижко состоялся ещё в июне 2021 года. И вот 29 марта в Кожанах состоялся третий заключительный розыгрыш Кубка. В соревновании приняли участие 35 юных любителей шахмат из четырёх общеобразовательных учреждений: Балахтинской СШ имени Героя Советского Союза Ф.Л.Каткова, Ровненской СШ имени Героя Советского Союза Г.П.Ерофеева, Тюльковской и Кожановской СОШ. По итогам этого турнира определялись победители и призёры абсолютного зачёта.

ИТОГИ ТУРНИРА

Группа 2008 год и старше.

ДЕВОЧКИ

  • 1 место — Шукан Анастасия ( Балахтинская СШ) ;
  • 2 место- Зыкова Валерия (Кожановская СОШ) ;
  • 3 место- Проснякова Анастасия (Кожановская СОШ)

МАЛЬЧИКИ

  • 1 место — Быбин Константин (Кожановская СОШ) ;
  • 2 место- Маскаев Ярослав (Ровненская СОШ) ;
  • 3 место- Семириков Максим (Тюльковская СОШ) .

Группа 2009 — 2011 гг.рождения

ДЕВОЧКИ

  • 1 место- Курбатова Юлия (Тюльковской СОШ) ;
  • 2 место- Куркина Светлана (Тюльковская СОШ) ;
  • 3 место- Осипова Таисия (Балахтинская СШ #1) .

МАЛЬЧИКИ

  • 1 место- Орлов Артём (Балахтинская СШ #1) ;
  • 2 место- Бурчаков Фёдор (Балахтинская СШ #1) ;
  • 3 место- Аверьянов Сергей (Тюльковская СОШ) .

Группа 2012 год и младше.

ДЕВОЧКИ

  • 1 место- Проснякова Дарья (Кожановская СОШ) ;
  • 2 место- Григорьева Кристина (Балахтинская СШ #1) ;
  • 3 место — Зюнькина Вероника (Кожановская СОШ) .

МАЛЬЧИКИ

  • 1 место- Дребезов Даниил (Балахтинская СШ #1) ;
  • 2 место — Елизарьев Юрий (Балахтинская СШ #1) ;
  • 3 место- Чагин Сергей (Балахтинская СШ #1)

АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЁТ

По итогам трёх турниров были определены абсолютные победители и призёры.
Победители были награждены кубками и медалями, призёры — медалями.

2008 год и старше

ДЕВОЧКИ

  • 1 место- Зыкова Валерия ;
  • 2 место- Шукан Анастасия ;
  • 3 место- Проснякова Анастасия .

МАЛЬЧИКИ

  • 1 место- Быбин Константин
  • 2 место- Маскаев Ярослав ;
  • 3 место- Бабенков Денис

Группа 2009- 2011 гг.рождения

ДЕВОЧКИ

  • 1 место- Осипова Таисия ;
  • 2 место- Куркина Светлана ;
  • 3 место- Курбатова Юлия .

МАЛЬЧИКИ

  • 1 место- Аверьянов Сергей ;
  • 2 место- Орлов Антон ;
  • 3 место- Калугин Трофим .

Группа 2012 год и младше.

ДЕВОЧКИ

  • 1 место- Проснякова Дарья ;
  • 2 место- Зюнькина Вероника ;
  • 3 место- Григорьева Кристина .

МАЛЬЧИКИ

  • 1 место- Дребезов Даниил ;
  • 2 место- Елизарьев Юрий ;
  • 3 место- Чагин Сергей

Участники соревнований благодарят учредителя и спонсора турнира Владимира Павловича Жижко за возможность участвовать и повышать своё спортивное мастерство в районном шахматном турнире!

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 372 | Добавил: Antonina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт
 
Поиск
 
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
  

САЙТЫ ОО
 
Архив записей