Адрес: 662340,Красноярский край, пгт. Балахта, ул. Сурикова, д 1.                                                             Тел: (839148) 21-9-78, 21-2-19, 21-2-89.                                E-mail: balono@krasmail.ru
Меню сайта

Категории раздела
Спорт [51]
Мероприятия [76]
Праздники [13]
Учитель года [23]
Воспитатель года [9]
Школьное образование [105]
Дошкольное образование [69]
Дополнительное образование [143]
Конкурсы [8]
ОГЭ [6]
ЕГЭ [35]
Объявления [8]
Анонс [15]
Концепция развития школьного обучения в сельских муниципальных районах Красноярского края [24]
Профориентация [25]
Методическая работа [83]
Эффективные школы. [36]
Работа по проекту 500+
Точка роста [18]


По итогам учебного года в государственный информационный ресурс (ГИР) «Таланты России»  внесены участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников от Балахтинского района:

-учащиеся Балахтинской СОШ №1 Музоватова Александра ,призер по русскому языку, Музоватова Софья, Мозговая Анна в статусе участник регионального этапа ВОШ

- учащиеся Чулымской СОШ Губина Валерия, Пискунова Валерия, Олло Валерия в статусе участник регионального этапа ВОШ

- учащаяся Петропавловской  СОШ  Михайлова Мария в статусе участник регионального этапа ВОШ.

 

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 100 | Добавил: Antonina | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги    муниципального  (дистанционного) фестиваля интеллектуальных игр среди учащихся начальных классов «Интеллектуалы-ХХI» по  теме: «По дорогам русских народных сказок». В  фестивале  приняли участие 129 учащихся первых и вторых классов из семи школ Балахтинского района.

По итогам фестиваля в каждой школе были определены победители и призёры фестиваля:.

МБОУ БСШ №1 им. Героя Советского Союза Ф. Л. Каткова:

1 место -Лихачёва Маргарита

2 место -Зонова Дарья

3 место- Соловьёв Сергей

МБОУ Балахтинская СОШ №2

1 место - Гайноглимов Егор

1 место - Мут Марина

2 место - Похабова Мария

3 место- Похабова Дарья

МБОУ Еловская СШ им. В.И. Хватова

1место - Кочетов Владимир

2 место - Михаэлис Иван

3 место- Третяк Анастасия

МБОУ Кожановская СОШ

1место - Байцев Семён

2 место - Зюнькина Вероника

3 место- Миляева Кира

МБОУ Тюльковская СОШ

1место ... Читать дальше »

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 114 | Добавил: Antonina | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

С 01.09 2021 года, в Балахтинском районе в ЦВР «Ровесник» и ДЮСШ начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей. Средства на обучение детей выделяет государство.
В чем заключается система персонифицированного финансирования дополнительных занятий?
• Основной принцип программы: собственный выбор ребенка. Ребенок вместе с родителями сам выбирает, где учиться, – и деньги следуют за ним!
• Обучаться вне школы получает возможность каждый ребенок в регионе, не зависимо от социального статуса семьи и ее финансового положения.
• Дети занимаются с профессиональными преподавателями и в лучших кружках и секциях, которые им действительно интересны.
Как оплачивать кружки и секции с помощью бюджетных средств?
• Родители регистрируются на сайте Навигатора дополнительного образования https://navigator.dvpion.ru;
• В каталоге Навигатора родители выбирают занятия и записывают ребенка на обучение;
• Детям, зачисленным на занятия ... Читать дальше »

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 90 | Добавил: Antonina | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

В с. Большие Сыры состоялся 2-й этап районной военно-спортивной игры «Зарница», в рамках программы «Беречь Россию для себя, а себя для России», которая была приурочена 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
9 команд состязались в двух возрастных категориях.Команды юнармейцев и кандидатов в ряды юнармейцев состязались в девяти этапах: исторический, оказание первой медицинской помощи, огневая подготовка, музыкальный, метание гранаты, шифровка, транспортировка пострадавшего, полоса препятствий, полевая кухня.
По итогу упорной борьбы между командами места на пьедестале распределились следующим образом:

Возрастная категория 11-12 лет:
1 место Большесырская школа
2 место Ровненская школа
3 место Чулымская школа

Возрастная категория 13-14 лет 
1 место Кожановская школа
2 место БСШ 2
3 место БСШ 1
Поздравляем всех победителей и призёров соревнований.
Уже совсем скоро определится итоговый состав команд, ко ... Читать дальше »

Категория: Дополнительное образование | Просмотров: 92 | Добавил: Antonina | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)


Вход на сайт
 
Поиск
 
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
  

САЙТЫ ОО
 
Архив записей