Концепция развития школьного обучения в сельских муниципальных районах Красноярского края [24]
Работа по проекту 500+
Точка роста [18]

Спортивная лента МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» Балахтинского района.
Праздничные выходные были насыщены спортивными мероприятиями, в которых приняли участие воспитанники спортивной школы.
• Баскетбол: зональные соревнования краевой спартакиады «Школьная спортивная лига» среди юношей и девушек 22-23 февраля 2019 года г.Ачинск. В результате напряженных игр девушки заняли 3 место, юноши 8 место. Состав команд:
Девушки Юноши
Тренер-преподаватель Шаферов С.К. Тренер-преподаватель Степанов А.Г.
Шерстобитова Дарина Олеговна Пронченко Глеб Олегович
Паршина Анастасия Александровна Антипов Кирилл Владимирович
Грачева Анастасия Владимировна Ившин Иван Семенович
Воробьева Анна Викторовна Клиндухов Алексей Сергеевич
• Дзюдо: открытое первенство г.Красноярска до 21 года среди юношей и девушек 22-23 февраля 2019 года. Удачно выступили наши дзюдоистки: в весовой категории 44 кг 2 место заняла Ростовцева Олеся, в весовой категории 52 кг 2 место заняла Липнягова Александра. Тренер-преподаватель Шотов А.М.
• Дзюдо: традиционный турнир посвященный «Дню Защитника Отечества&raqu ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 558 | Добавил: Antonina | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)